(2) | " (1) | 3 (1) | A (5) | B (22) | C (3) | D (8) | E (5) | F (9) | H (2) | I (5) | J (21) | K (15) | L (6) | M (47) | O (3) | P (93) | R (29) | S (17) | T (7) | U (7) | V (3) | W (6) | Y (3) | (1)
Titlesort descending Post date Last update
Rapat Tim Redaksi Jurnal Prima Edukasia Saturday, 16 January, 2016 - 20:05 Sat, 2016-01-16 20:05
REALISTIC MATHEMATIC EDUCATION (RME) DALAM PEMBELAJARAN LOGIKA HIMPUNAN DI PGSD UST Monday, 16 January, 2017 - 09:46 Wed, 2017-01-18 13:21
REALISTIC MATHEMATIC EDUCATION (RME) DALAM PEMBELAJARAN MATEMATIKA SD KELAS TINGGI DI UNIVERSITAS SARJANAWIYATA TAMANSISWA YOGYAKARTA Monday, 16 January, 2017 - 13:40 Thu, 2017-03-23 10:03
REFLEKSI PRAKTIK PEMBELAJARAN PRODI PENDIDIKAN DASAR PPs UNY Thursday, 5 February, 2015 - 10:18 Thu, 2015-02-05 10:18
RISET DAN PRAKTIK PEMBELAJARAN PGSD DI UNIVERSITAS ISLAM NEGERI YOGYAKARTA (UIN) SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA Tuesday, 17 January, 2017 - 12:51 Thu, 2017-03-23 09:59
RISET DAN PRAKTEK BERSAMA MAHASISWA KELAS B PGSD UNY Saturday, 9 January, 2016 - 20:05 Sat, 2016-01-09 20:19
RISET DAN PRAKTEK PEMBELAJARAN PGSD DI UNIVERSITAS PGRI YOGYAKARTA Thursday, 12 January, 2017 - 15:21 Tue, 2017-09-12 09:57
Riset dan praktek pembelajaran PGSD untuk melatih mental mahasiswa dikdas UNY Thursday, 15 June, 2017 - 01:51 Thu, 2017-06-15 01:51
RISET DAN PRAKTIK PEMBELAJARAN BERSAMA MAHASISWA S1 PGSD UMS Sunday, 10 January, 2016 - 14:07 Sun, 2016-01-10 14:14
RISET DAN PRAKTIK PEMBELAJARAN DI KAMPUS PGSD IKIP PGRI WATES Monday, 4 January, 2016 - 02:06 Mon, 2016-01-04 02:06
Riset dan Praktik Pembelajaran di PGMI UIN Sunan Kalijaga (discovery learning untuk meningkatkan keaktifan mahasiswa) Tuesday, 17 January, 2017 - 08:46 Thu, 2017-03-23 10:00
Riset dan Praktik Pembelajaran di PGSD Universitas Ahmad Dahlan (UAD) dengan Menggunakan Pembelajaran Kooperatif Student Teams Achievement Division (STAD) Sunday, 15 January, 2017 - 21:43 Sun, 2017-01-15 21:45
Riset dan Praktik Pembelajaran di PGSD Universitas Sarjanawiyata Tamansiswa (UST) dengan menggunakan Model Pembelajaran Jigsaw Ditinjau dari Gaya Belajar Mahasiswa Monday, 16 January, 2017 - 02:33 Mon, 2017-01-16 02:35
Riset dan Praktik Pembelajaran di PGSD UPY pada Pembelajaran IPA 2 Sunday, 15 January, 2017 - 22:48 Wed, 2017-01-18 13:27
Riset dan Praktik Pembelajaran di S1 PGSD Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Monday, 12 June, 2017 - 20:33 Tue, 2017-09-12 09:39
Riset dan Praktik Pembelajaran di S1 PGSD UNIVET Sukoharjo Monday, 21 December, 2015 - 12:58 Mon, 2015-12-21 12:58
Riset dan Praktik Pembelajaran Di S1 PGSD UNY Monday, 4 January, 2016 - 04:07 Mon, 2016-01-04 04:07
Riset dan Praktik Pembelajaran di S1 PGSD UNY YOGYAKARTA Wednesday, 30 December, 2015 - 12:31 Wed, 2015-12-30 12:31
RISET DAN PRAKTIK PEMBELAJARAN DI S1 PGSD UNY YOGYAKARTA KAMPUS 2 MANDALA KRIDA Tuesday, 5 January, 2016 - 13:12 Wed, 2017-10-25 09:57
Riset dan Praktik Pembelajaran Matematika dengan Mahasiswa S1 PGMI UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta Sunday, 3 January, 2016 - 22:43 Sun, 2016-01-03 22:43
Riset dan Praktik Pembelajaran Matematika dengan Mahasiswa S1 PGMI UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta Sunday, 3 January, 2016 - 22:44 Sun, 2016-01-03 22:44
Riset dan Praktik Pembelajaran Matematika di PGSD Univet Bantara Sukoharjo Monday, 4 January, 2016 - 01:51 Mon, 2016-01-04 01:52
Riset dan Praktik Pembelajaran PGSD di Universitas Sarjanawiyata Tamansiswa (UST) Saturday, 14 January, 2017 - 13:18 Thu, 2017-10-26 10:21
Riset dan Praktik Pembelajaran PGSD di UMM (Unversitas Muhammadiyah Magelang), Teaching with contextual Friday, 22 January, 2016 - 14:06 Wed, 2017-10-25 09:41
Riset dan Praktik Pembelajaran PGSD di Universitas Ahmad Dahlan Sunday, 15 January, 2017 - 10:13 Tue, 2017-09-12 09:47
Riset dan Praktik Pembelajaran PGSD di Universitas Sarjanawiyata Tamansiswa Sunday, 15 January, 2017 - 14:28 Wed, 2017-01-18 13:28
Riset dan Praktik Pembelajaran PGSD di UNY(Universitas Negeri Yogyakarta) Kampus Wilayah Wates Wednesday, 11 January, 2017 - 22:23 Thu, 2017-10-19 08:35
Riset dan Praktik Pembelajaran PGSD di UST (Universitas Sarjanawiyata Tamansiswa) Tuesday, 9 February, 2016 - 15:51 Tue, 2016-02-09 16:06
Ryo Suzuki Ajarkan Penerapan Lesson Study dalam Pembelajaran Thursday, 5 February, 2015 - 09:56 Thu, 2015-02-05 09:56